Notre equipe

Denis Foets

Directeur général + Vente 

Mini pelles
Générateurs
Chargeurs articulés
Chargeurs
Chariots

E-mail denis@foets.com

+32 475 26 02 62

Geert Foets

Vente Succursale

Mini pelles
Générateurs
Chargeurs articulés
Chargeurs
Chariots

E-mail geert@foets.com

+32 475 69 00 15

Isabelle Cornet

Verhuur & transport depot Tessenderlo

E-mail Isabelle@foets.com 

Christian Lefèvre

Vente & Sunward + 
Mini pelles
Dumpers
Chargeurs articulés
Chargeurs
Agriculture

E-mail christian@foets.com

+32 474 42 31 09

Raf Crollet

Vente manitou +
Chariots élévateurs
Chariots téléscopiques
Nacelles

 

  E-mail raf@foets.com

+32 475 84 43 54

Eric Reniers

Service technique

Responsable service technique

E-mail eric@foets.com

Marie-Jeanne Van Gelder

Administration

Comptabilité 

E-mail marie@foets.com

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Service technique

Pièces de rechange

E-mail dirk@foets.com

Saskia Valgaerts

Service technique

Dispatching

E-mail saskia@foets.com

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Administration

Facturation

E-mail daisy@foets.com

Siège social

Denis Foets SA
Turnhoutsebaan 19
3980 Tessenderlo
Tél +32 14 840073
Fax +32 14 840141
TVA BE0442 273 181

info@foets.com

Succursale

Denis Foets SA
De Weven 8-10
3583 Beringen
Tél +32 11 424662
Fax +32 11 426917
TVA BE0442 273 181

geert@foets.com

Heures d’ouverture

Du lundi au vendredi
De 8:00 h à 18:00 h

Samedi
De 8:00 h à 12:00 h

Visitez aussi

Bezoek ook ATTR