Toggle Nav

FILTRER PAR CATÉGORIE

Notre equipe

Denis Foets

Directeur général + Vente

Mini pelles, Générateurs, Chargeurs articulés, Chargeurs, Chariots

E-mail denis@foets.com
+32 475 26 02 62

Geert Foets

Vente Succursale

Mini pelles, Générateurs, Chargeurs articulés, Chargeurs, Chariots

E-mail geert@foets.com
+32 475 69 00 15

MARINA MOONS

Acceuil & Depot transport Tessenderlo

E-mail verhuur@foets.com

Christian Lefèvre

Vente & Sunward +

Mini pelles, Dumpers, Chargeurs articulés, Chargeurs Agriculture

E-mail christian@foets.com
+32 474 42 31 09

Raf Crollet

Vente manitou +

Chariots élévateurs, Chariots téléscopiques, Nacelles

E-mail raf@foets.com
+32 475 84 43 54

Eric Reniers

Service technique

Responsable service technique

E-mail eric@foets.com

Marie-Jeanne Van Gelder

Administration

Comptabilité

E-mail marie@foets.com

Dirk Van Clemen

Service technique

Pièces de rechange

E-mail dirk@foets.com

Saskia Valgaerts

Service technique

Dispatching

E-mail saskia@foets.com

Daisy Houdmeyers

Administration

Facturation

E-mail daisy@foets.com